Leitung und Verkauf

Geschäftsführer / Verkauf

Mikko Pölkki
0207 920 578
mikko.polkki@premekon.fi

Geschäftsbereichsleiter

Ville Immonen
0207 920 585
ville.immonen@premekon.fi

Verkaufsleiter

Jussi Tiippana
0207 920 584
jussi.tiippana@premekon.fi

Technischer Verkaufsingenieur

Sami Koikkalainen
0207 928 650
sami.koikkalainen@premekon.fi

Projektleiter

Tero Nieminen
0207 920 581
tero.nieminen@premekon.fi

Projektingenieur

Päivikki Kurronen
0207 920 583
paivikki.kurronen@premekon.fi

Planung

Planungsleiter

Leevi Paajanen
0207 920 595
leevi.paajanen@premekon.fi

Chefdesigner

Jani Oksman
0207 920 593
jani.oksman@premekon.fi

Chefdesigner

Lari Pursiainen
0207 920 573
lari.pursiainen@premekon.fi

Senior Planer

Aaro Lappalainen
0207 920 587
aaro.lappalainen@premekon.fi

Planer

Vesa Kaminen
0207 920 594
vesa.kaminen@premekon.fi

Planer

Miika Huoso
0207 920 597
miika.huoso@premekon.fi

Planer

Jari Suikkanen
0207 920 599
jari.suikkanen@premekon.fi

Planer

Jesse Litmanen
0207 928 642
jesse.litmanen@premekon.fi

Planer

Matti Manninen
0207 928 646
matti.manninen@premekon.fi

Planer

Markus Olkkonen
0207 928 643
markus.olkkonen@premekon.fi

Planer

Juha-Matti Oikarinen
0207 928 641
juha-matti.oikarinen@premekon.fi

Planer

Arto Nyyssönen
0207 928 644
arto.nyyssönen@premekon.fi

Produktion

Produktionsleiter

Toni Kantola
0207 920 576
toni.kantola@premekon.fi

Arbeitsleitung

Aki Sinkkonen
0207 920 574
aki.sinkkonen@premekon.fi

Arbeitsleitung

Tommi Äikää
0207 928 645
tommi.aikaa@premekon.fi

Verpackung und Versand, Arbeitsleitung

Juha Ahokas
0207 920 577
juha.ahokas@premekon.fi

Arbeitsleitung

Teemu Haikulainen
+358 207 928 656
teemu.haikulainen@premekon.fi

Montage

Montageaufsight

Timo Peippo
0207 928 652
timo.peippo@premekon.fi

EDV

Buchhalterin

Aija Hiiva
0207 920 589
0207 497 349
aija.hiiva@tilikarelia.fi

EDV

Asko Rupponen
0207 920 580
asko.rupponen@premekon.fi

KONTAKT

PREMEKON OY

Rechnungsadresse:

Premekon Oy
20412424
PL 100
80020 Kollektor Scan

asiakaspalvelu@premekon.fi

VERKAUF:

KONTAKTIEREN SIE UNS

Name (Pflichtfeld)


E-Mail (Pflichtfeld)

Betreff

Nachricht

Premekon Oy  |  Puusepäntie 1, 54100 Joutseno   |   p. +358 207 920 570  |  asiakaspalvelu@premekon.fi   |  Senden Sie uns hier ihre Anfrage  arrow